Спецификация товара
-
Высота
113
-
Глубина
52
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
128
-
Объем морозильной камеры
38
-
Объем холодильной камеры
89
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
красный
-
Ширина
48,6
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1130х486х520 мм |
| Общий объем | 128 л |
| Общий полезный объем | 127 л |
| Объем холодильной камеры | 89 л |
| Объем морозильной камеры | 38 л |
| Разморозка в холодильной камере | капельная |
| Разморозка в морозильной камере | ручная |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Энергопотребление в год | 222 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Подсветка холодильного отделения | есть |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для льда | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на дверях | 5 полок |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Цвет | красный |
| Хладагент | R600A |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Вес | 29.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.